На меня оформили займ, пришёл отказ о возбуждении уголовного дела. Как привлечь человека, который это сделал, и отмыть КИ?

МошенничествоКредитная история+1
Наталья Наталья
Специалисты в микрофинансовой сфере  · 24 сент 2020  · profintex.ru

Для возбуждения дела в полицию должен обратиться потерпевший, в вашем случае - это микрофинансовая компания.

Для удаления информации из БКИ вам необходимо обратиться к кредитору или напрямую в БКИ.

Можем помочь с быстрым решением вашего вопроса.