На Марсе иные условия жизни? Как изменится форма человека после жизни там?

Анонимный вопрос
Спец! Компьютеры, Травы!  · 11 дек 2022
Э… А зачем нам на марс?… Нам бы на Венеру… Марс - прошлое Земли - Венера - её будущее… Главное - терраформировать Венеру, скажем, засеяв её атмосферу синтезирующими кислород из углекислоты бактериями… Не вотпрчяямсчаз, но я так понимаю. планета в подарок следующим поколениям - это же здорово!…
Живу в деревне. Интересы - история, биология...  · 30 июн 2022
1) Жизни в земном ее понимании, т.е. способа существования белковых тел, на Марсе нет. По крайней мере, пока там ничего не нашли.
2) При том составе атмосферы, что мы имеем на Марсе, человек там жить не может.
Комментарий был удалён за нарушение правил