На компьютере открывается сайт авито не корректно, как перейти на полную версию сайта, перепробовала уже разные способы?

ИнтернетСайты+1
Татьяна Г.
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 12 июл 2022  · qqrooza.ru
Сложно дать совет, не находясь за этим компьютером, но вот то, что сделал бы я:
  • Попробовал сменить браузер
  • Попробовал почистить кэш браузера (как это сделать можно посмотреть в яндексе, зависит от браузера)
  • Если бы предыдущие пункты не помогли, обратился бы в поддержку авито за советом, подробно описав ситуацию. Обратиться можно как через сайт так и через почту support@avito.ru
Поддержка авито не работает и никогда не работала нормально, уже сотни писем им направлено.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 12 дек 2019

Здравствуйте. Проверьте возможно какое то дополнение вашего браузера не даёт загрузить сайт нормально. Также попробуйте другой браузер. Возможно, если у вас установлен Firewall или брандмауэр он частично блокирует доступ к сайту.

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 12 дек 2019

Татьяна - горячие клавишы почистить кеш в браузере на действующей странице - Ctrl+F5

Закройте браузер и перезагрузите компьютер и попробуйте заново открыть сайт.

Ну и как было выше сказано, проверьте настройки и плагины в браузере.

Татьяна,при такой проблеме у меня на Авито.ру в Firefox помогло отключение блокировщика uBlock Origin на открытой странице сайта(только для этого сайта)! После обновления текущ.страницы Авито открылось адекватно.