На компьютер новый кулер для CPU,теперь,когда я включаю его у меня выходит American Megatrens и предлагает зайти в настрой Биос,что делать?

Компьютеры
Алекс К.
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 23 янв 2020  · rnp4.ru

Если нет предложения прокустить настройку, нажав какие-нибудь кнопки, то нужно зайти и настроить, ну или как минимум зайти, и нажать F10 (сохранить настройки и перезагрузиться).