На кого возложено уборка транспортных средств с дороги после пдд, если виновник погиб?

Юриспруденция+4
Виктория Устинова
АНО "ИНСТИТУТ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" - судебные...  · 20 окт 2021  · sudebny.wordpress.com
В соостветствии с ГПК, транспортное средство убирается с дороги за счет ГБДД на штатных технических средствах ГИБД и перемещается на штрафстоянку/спецстоянку до востребования. В случае отсутствия спецстоянки, перемещается на ближайший стационарный пост ГИБДД для ответственного хранения.