На кого возложено трудоустройство лиц, освобожденных от уголовного наказания или из мест лишения свободы?

ОбществоЮриспруденция+2
Никита Петухов
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадз...  · 30 нояб 2021
Трудоустраивать никто не обязан. Должны только содействовать как вам правильно написали в других ответах.
В колонии есть соц. работники. Иногда они действительно чем-то помогают. Но редко. Обычно все для галочки.