На кого сделать косплей?

Помогите разобраться+2
София Дзюба
Студентка Увлекаюсь медициной  · 19 июн 2018

Зависит от вашей фигуры, физических данных, роста, формы лица,губ и так далее.

Надо ещё понимать для чего вы это делаете : чтобы стать в будущем профессионалом или чисто развлечься «на один раз».

Кто-то выбирает просто популярные фендомы и делает «баянистых» персов, а кто-то делает только любимых персов и косплеит по фендомам которые запали в душу :)