На кого работает хакерская группировка анонимус? На себя? Чего они добиваются?

Технологии
Анонимный вопрос
Хочу работать в Яндексе!  · 15 янв 2022
Анонимусы, очень удобная франшиза.
Начнем с маски- это маска Гая Фокса.
Биография у этого человека сложная и подпадает под несколько статей современного Уголовного кодекса.
Очень ярко эта маска засветилась в фильме "V значит Вендетта". Фильм очень хорошо настроен на "промывание мозгов". Более старшему поколению будет скучноват. А вот на неокрепшие "молодые умы" действует безотказно.
Уважаемый автор вопроса, запомните раз и навсегда сейчас НИКТО сам на себя не работает. У всех есть "работодатель". "Работодатель" это структура надгосударственная или внутригосударственная.
И раз и НАВСЕГДА запомните в современном мире для обычного человека как Вы и я анонимности не существует.
@Aleksandr_G_r77
подтверждает
6 мая 2022