На кого пойти учиться после 9 класса с плохим аттестатом?

Я еще в 8, но уже знаб что в аттестате будут одни тройки, на кого можно поступить?
ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
Учусь в колледже на 2 курсе, на повара кондитера  · 2 мар 2023
Если у тебя будет средний балл 3.0, то бюджета тебе не видать, нужно вытянуть хотя бы до 3,6-3,9 чтобы тебя взяли на бюджет. Можно поступить на повара, дизайнера, сварщика, коммерция, программиста, монтажник, робототехника, технология металлообрабатывающего производства и тд