На кого подписаться в Telegram?

ТехнологииИнтернет+2
Антон Марковский
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t...  · 28 июн 2017

Подборка из небольших, узкоспециализированных каналов на тему психологии, психиатрии когнитивных и нейронаук

"Психология и всё такое" - блог психолога с интересными фактами, экспериментами, техниками самопомощи и обзорам разных направлений психотерапии

"Neuroscience+"  - складывается и рассказывается все интересное из neuroscience.

Ненормальные буквы - новости и интересные ссылки из мира психологии, психиатрии и нейронаукам.

Psychiatry and Neuroscience - интересное из психиатрии и нейронаук

t.me - блог психиатра, который выкладывает много интересного

CogA - канал об исследованиях, курсах, книгах, новинках в области когнитивных наук, нейропсихологии и социальной психологии

CBTch - канал о когнитивно-поведенческой психотерапии

Автор блога о живописи Telegram @art_painters_ru...  · 21 июн 2018

Рекомендую мой авторский канал для тех, кто хочет понять живопись https://t.me/art_painters_ru

С удовольствием стану вашим проводником в мир искусства))

В моем канале нет рекламы!

Зачем, чтобы ответить на вопрос надо
Не менее 140 символов. Краткость сестра толанта...