На кого лучше поступать: логопед или психолог? Востребованы ли эти профессии?

ОбразованиеПрофессия+1
Pampam param
логопед, психолог  · 12 дек 2021
Поступайте на обе. У меня первое логопед, второе психолог. Речь это высшая психическая функция и этим все сказано. Речь отдельно от психики рассматривать нет смысла. Дополнительно курсы поведенческого анализа, заикологии, логопедического массажа и многое многое другое. Учитесь, учитесь, учитесь.