На кого бы вы хотели быть похожим(ей) из персонажей советского кино?

КиноСсср
Вероника Подлужная
Увлечение-наблюдать за процессами в обществе и за...  · 4 нояб 2021
Наверное прозвучит глупо, но хотел бы подходить на председателя из фильма “Иван Бровкин на целине“, к нему герой Пуговкина в начале обращается по имени не зная кто он на самом деле.