Что делать, если на клавиатуре ноутбука не работает английская буква E?

Когда нажимаешь на эту кнопку, она просто не печатает. Но эта кнопка очень нужна ы играх, как исправить проблему?
Программирование+4
Zefirka Alice
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 13 февр 2023  · smart-service.ru
Из этой ситуации есть 2 выхода купить внешнюю клавиатуру или заменить существующую целиком. Ремонт одной кнопки сравним по стоимости с заменой на новую целиков.
Инженер путей сообщения – строитель  · 23 янв 2023
Скорее всего, от частого на неё нажатия, клавиша физически вышла из строя (стёрся контакт). Самое простое решение — купить дополнительную клавиатуру, подключить к компьютеру и ломать уже её. На худой конец — заменить компьютер на новый.