На хрена Вы мне нужны, такие малограмотные эксперты? Вы лучше отвечайте на вопросы своей теще или жене!

Юрий Мишанин
Я профессор, доктор наук, мне интересна...  · 13 сент 2021
Российские санкции на отдельных лиц Бандерии, за многочисленные аресты российских самолетов, судов, по причине "нарушения" пролета над Крымом, вызывает у меня крайнее удивление и недовольство Правительством России! Как это возможно, что бандеровцы накладывают аресты? Если так пойдут аресты и суды и дальше, то, на самом деле, все будет выполнено в реальности и в пользу Бандерии. Почему Правительство России допускает такое хамство бандеровцев? Надо прекратить России все прощать, мирно проходить мимо "шалостей", выражать озабоченность по этим вражеским действиям Бандерии! Нельзя проходить мимо! Надо резко пресекать бандеровские аресты самолетов и судов! Это беззубое российское отношение к бандеровским захватам российских судов, самолетов, вызывает страшное негодование и недоумение работой чиновников российского Правительства!