На карте (карт - "гоночная" машина) можно ездить без прав по дорогам общего пользования?

Автомобили+2
Анонимный вопрос
Официальный представитель группы компаний Metro...  · 11 мар 2022
В данный момент (10.01.2022) гоночные карты, как и другие четырёхколёсные и двухколёсные ТС с мощностью двигателя свыше 4 кВт, но не более 11 кВт, и весом 106 кг являются не чем иным, как мотоциклами. Вам потребуется оформить права категории А.