На какую высоту от земли мы поднимемся, если всем населением земли встанем стоя друг на друга?

ПсихологияТехнологии+4
Mr Aydaraliev
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член...  · 24 янв 2017

По данным Википедии на середину 2016 года на Земле проживало 7.3 млрд. человек. По её же данным, средний рост жителя Земли в наше время - 165 см. Умножаем и получаем 12 045 000 км. Это в 31 раз больше расстояния до Луны, но в 4.5 раза меньше, чем до Марса и в 12 раз меньше, чем до Солнца.

Как-то так :)