На какую тему можно поговорить с парнем?

ПсихологияОтношения+3
Анна Валуйко
Пролетарий умственного труда.  · 23 окт 2017

Да на любую.
всё зависит от того, насколько и он и вы вообще склонны общаться обо всём на свете.
Можно обсуждать кино-музыку-книги.

Мечты и путешествия.
да хоть  игры комъютерные.
Можно обсуждать личные впечатления или события, советоваться как поступить.

Важно даже не на сколько вы оба  хорошо осведомлены о мире, а насколько вы вообще готовы обсуждать что-то с друг другом.
Ведь далеко не с каждым человеком хочется обсуждать что-то личное.
и это право надо ещё заслужить.