На какую специальность лучше пройти обучение увольняемому офицеру?

ПрофессияСпециальности+2
Евгений
Изменения в трудовом законодательстве, повышение к...  · 23 сент 2020  · standart-truda.ru

Здравствуйте. всё зависит от целей и желания и объективной реальности. Есть рабочие профессии например токарь. есть профессии так называемые кабинетные по типу менеджера по персоналу. Как правило военным просто нужна гражданская специальность чтобы в рамках закона говоря простым языком "на гражданку перевестись и пенсию получать"