На какую работу пойти социофобу где не требуется много ответственности?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Алексей Панфилов
Добрый, белобровый малец. Профессиональный...  · 21 сент 2016

Заняться бизнесом на дому.

На самом деле работы не очень много, они не самые привлекательные и высокооплачиваемые,но сейчас поясню.

  1. Работать на складах(не путать с грузчиком или сторожем) в ваши обязанности входит принимать товар, сортировать товар и выдавать( по сути минимум разговоров

  2. Дворником на улице. Тихо молча убираешь улицы, никто с вами общаться и не будет.

3.Личный водитель. От вас требуется молча рулить.

  1. В принципе любая работа, связанная с вождением/управлением транспортных средств(кроме водного транспорта и воздушного)

  2. Работать полярником где-нибудь далеко.

Вроде все...