На какую работу можно устроиться в 14 лет? Стоит ли вообще, если есть свободное время?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Макс Тихонов
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 1 апр 2017

Да. Сама работаю с 14 лет, считаю это колоссальным опытом. Я знаю цену деньгам, труду. Точно знаю, что хочу учиться ради того, чтобы не работать на "тупой работе", которая не ведёт ни к какому карьерному росту.

В 14 лет мне нравилось, что у меня есть свои собственные деньги, я не клянчу у мамы. Могу купить что-то необходимое себе сама, мне кажется, для мальчика это должно быть наибольшей мотивацией, если он конечно растёт настоящим мужчиной.

Считаю, что надо заставлять работать детей, если они не достигают успехов в учебе или спорте. Иначе они будут считать, что все в этом мире достаётся легко , стоит только попросить родителей.

Особенно уважительно отношусь к мужчинам, которые разделяют данную точку зрения и готовы работать, а не просиживать диван.

Если вас не затруднит ответить, где вы работали с 14 лет? И как трудно устроиться вообще на работу в таком возрасте?