На какую работу можно устроиться, чтобы постоянно быть в командировках?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Юрий Сидаров
Настоящий дворянин. И программист.  · 4 июл 2017

Узкие технические сферы, предполагающие проведение мероприятий на территории заказчика. Например, узкие направления нефтяной, газовой, энергетической промышленности (строительство, дефектоскопия и т.п.). Командировки же обеспечиваются ввиду небольшого количества компаний, работающих в конкретной сфере, т.о. компаниям-заказчикам приходится сотрудничать с подрядчиками, находящимися на достаточном удалении. И вот вы устриваетесь к такому подрядчику и - опачки так! - вокруг уже песок, 50 градусов жары, скорипоны, рис, кебаб и два месяца до дома.