На какую работу меня возьмут, если у меня среднее-юридическое(закончил коледж)?

ОбразованиеСоциология+2
Анонимный вопрос
Начинающий криминалист и криминальный психолог. Ст...  · 18 нояб 2017

Теоретически - много куда В органы внутренних дел (практически во всех подразделениях сейчас требуется Служба в ВС РФ): ППСП, ГИБДД (но там сейчас непонятки с набором), дежурные части, ОУР.

Возможно в ФССП - приставом по обеспечению деятельности судов.

Насчёт помощников судей (как и секретарей): ни разу не видел, чтобы квалификационным требованием было среднее специальное образование, обычно - высшее юридическое требуют. Могут в какую-либо организацию взять, но они тоже вышку требуют чаще.

Дерзайте. Удачи