На какую профессию можно поступить после 9 класса, сдавая биологию, информатику, русский и математику?

ОбразованиеВыбор профессии+1
m3gakr1p
Привет! Я могу помочь тебе с играми, как CatWar...  · 25 окт 2020

Здравствуйте! Колледжам всё равно на то, какие предметы Вы сдаёте. Им важен Ваш проходной балл аттестата.

На этот вопрос Вы можете ответить только Вы сами, ведь профессий, связанных с биологией и информатикой, очень много, и Вам выбирать на кого учиться.