на какую профессию или специальность можно выучиться, что бы успешно переехать и начать жить в другой стране?

ОбразованиеРабота+3
Леонид Ломахов
AGenYZ – это международная интернет-платформа с...  · 21 сент 2020

Вам нужно найти работу, чтобы вы не зависели от места жительства. Это только удаленка или фриланс. Такую работу промоутера, например, предлагаем мы в своем интернет-магазине с одновременным обучением. Вам нужно иметь смартфон или ноутбук и выход в интернет. Место жительства не имеет значения, так как интернет-магазин работает по всему миру. Нашей фирме год, мы активно развиваемся и поэтому набираем промоутеров. Резюме можете послать на e-mail: agenyz2020@bk.ru . Рассмотрим вашу кандидатуру.

Отправляем детей и взрослых учится за рубеж  · 3 сент 2020  · carnivalstudy.ru
Anton Lachkov