Этот клип ничем особо суперским не выражается...такое можно снять и на panasonic gh4.gh5.. вот было б интересно знать.на что снимают клипы 50 cent.крис брауна. lm fao и т.д...там точно и не пахнет sony A7r ll и А7s ll...
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств... · 20 мая 2016
Господи! Как же я промучался в попытках выделить ссылку на телефоне... Но не об этом речь!