На какую категорию годности я могу рассчитывать?

Проходил консультации кардиолога, на руках есть узи сердца, экг, холтер экг.
Диагноз предварительный: ПМК 1 ст. НРС: частая НЖЭ.НПС: СА блокада 2 ст. НБПНПГ.СТД КОД ПО МКБ-10 134.1
На какую категорию годности я могу рассчитывать?
Необходима консультация врача+4
Анонимный вопрос
Эксперт по военному праву.Консультирую по...  · 6 февр 2023  ·
planetzem
Добрый день.Данный диагноз вероятнее всего будет подходить под статью 42 расписания болезней призывников, а именно стойкие нарушения ритма сердца.
Оценку можно будет дать на основе заключительного  диагноза и результатам Холтера ЭКГ.