На какую карту зачисляется монетизация с Яндекс.Дзен?

ЯндексБанковские карты+3
Анна Благирева
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 4 дек 2020  · besarte.ru

Ни на какую. Дзен обещают ввести вывод на карту, но пока это невозможно. Только на кошелек яндекс денег, который теперь называется юмани, потому что Сбер забрал этот сервис себе.

Кстати по этой причине возможно дзен и откажется от вывода на юмани. Тем более яндекс давно собирается купить банк или создать свой, вот тогда думаю и появится карточный способ оплаты авторам.

Дополню: недавно начались тесты вывода денег на расчетный счет для ИП и обещают сделать для других юрлиц тоже.