На какую дичь разрешена охота с калибром 9.6/53 ланкастер?

ОхотаДичь+1
Валерон
СМИ "Охотник и рыболов. Газета для души" Ежедневны...  · 15 нояб 2021  · oir.su
Согласно новым Правилам охоты, вступившим в силу с января 2021 года, с оружием указанного калибра нельзя охотиться на пернатую дичь и большинство разновидностей пушных зверей.
При этом нет запрета на отстрел копытных животных (разумеется, при наличии документов, разрешающих добычу этих охотресурсов), медведей, сурков, лисиц, енотовидных собак, волков, шакалов, соболей и песцов. Теоретически допустимо с оружием такого калибра охотиться еще и на выдру с ондатрой, но будет ли смысл в подобной охоте?