На каком уровне живут в США представители профессий, которые в странах СНГ самые малооплачиваемые?

РаботаСша+2
Ярик Кригер
рабочий  · 15 февр 2020

Следующие профессии обплачиваются не так хорошо как работа в офисе и там где нужно образование - колледж или университет, но выше чем простая работа типа продавца.

15-20 долларов в час в Колорадо.

Дворник, убрщик.

В США это только мужчины.

Грузчик - физическая сила облачивается выше чем работа где сила не нужна.

Рабочий на заводе - там где нужна квалификация, а тем более образование.

Электрик. Требует сертификата.

Ремонтник, наладчик - особенно если умеешь чинить электронику.