На каком сайте можно смотреть аниме на английском языке с русскими субтитрами(или наоборот - с английскими субтитрами)?

Иностранные языкиРусский язык+5
Sn Bra
Учитель. В свободное время занимаюсь переводами...  · 1 окт 2021
Хороший сайт; здесь можно посмотреть аниме на японском с английскими субтитрами https://www.wcostream.com
Например Блич, Шаман Кинг, Бездомный бог и другие.
Анонимный ответ27 июл 2019

открываю сайт 9аниме и ничего не открывает. пишет выбрать сервер, все выбираю, но плеера вообще нигде не появляется...хз что делать. уже перепробовала все что можно-все равно нет плеера

anime heaven ru классный сайт. на нем даже рекламы почти нет. глянь его