На каком сайте можно познакомиться с Нормальными людьми? В жизни негде знакомиться, т.к. живу в деревне, а общения с адекватными людьми очень не хватает

ПсихологияОтношения+3
Aza Azello
Плейбой, миллиардер, филантроп  · 11 мая 2016

Опять топовые ответы без единой ссылки и конкретики, по которым мог бы пройтись Иисус:3

Вкратце изложу только то, что работало на мне и моих близких.

Сам часто находил весьма интересных людей через Topface( приложение вк, но можно скачать и на телефон, второй способ проще). Его вполне хватит, если активно пользоваться.

Находил весьма интересное и нестандартное общение в паблике "Понурые Знакомства" http://vk.com/club86115925 .

А подруга уже второй год знакома с отличным человеком с Badoo. С недавних пор, вот, замужем.

Так же, попробуй паблики по типу "Подслушано". Можно города, который, относительно, не далеко. Часто люди, которые активно оставляют комментарии в таких сообществах, открыты для общения.

Знакомство можно начать, допустим, с дисскуссии в комментариях.

А, если повезёт, то есть и тематический паблик для знакомств в этом самом городе.

Предупрежу, что такие ресурсы часто пестрят ну очень странными людьми( ну, Вы поняли). Будьте разборчивы и осторожны.