На каком сайте я могу отметить группы, о концерте которых в моем городе, меня следует оповестить?

МузыкаКонцерты+1
Вадим Тимошенко
специалист по чу-чуть  · 4 сент 2018

Не пользовался сайтом, но есть приложение Bandsintown. Указываете исполнителей, которые вам нравятся, или жанры, или и то и другое, указываете свой город и оно вам подскажет, когда будет концерт. Особенно рекомендую, когда едете в какую-нибудь музыкальную мекку типа Лондона, Берлина, Амстердама, т.к. даже в будний вечер там больше сотни выступлений.