На каком поколении роль танца в социальной жизни резко упала?

ОбществоИстория+1
Анонимный вопрос
Я не хочу персональной ленты. Сейчас я пенсионерка...  · 8 окт 2021
Мне трудно обобщать, я, мне сейчас 68 лет, долго занималась танцами в хореографической студии, моя племянница, ей немного за тридцать, и сейчас занимается в танцевальной студии в Тамбове. Думаю, танцы не потеряли своей актуальности и в наши дни. Недавно в блоге "Притамбовье" появилась очень интересная, зажигательная статья о латиноамериканских танцах. Про наших московских танцоров, правда, мало что знаю.