Как вы считаете, на каком месяце отношений можно начать заниматься любовью?

Ведь сексуальные отношения начинаются у кого-то в первый же день знакомства, у кого-то - после полугода отношений. А когда надо и можно?

ОтношенияСекс
Люба Флотова.
Диванный эксперт широкого профиля :)  · 8 июн 2021

Правильнее считать так: если нет дружбы (взаимопонимания, общности интересов, ценностей, приязни друг к другу, взаимопомощи и т.п.), то нет секса. А если нет секса, то нет и отношений.

Т.е. сначала люди сходятся, потом занимаются сексом и лишь после этого может вообще идти речь об "отношениях".