На каком языке программирования сделан Brawl stars? И информация о игровом движке.

Программирование игр
Амир
Рок-н-ролльщик - программист  · 25 июн 2020

На c++, у Supercell есть свой собственный движок, насколько я знаю, это закрытый движок, то есть не доступен для использования вне компании, однако, насколько я знаю, некоторые смогли декомпилировать игру и вносить свои модификации

можешь сказать кто или как декомпилировали игру. Просто хочу покопаться в файлах. Благодарю за любую информацию