На каком языке программирования нужно писать, если я буду делать игры на движке Unity?

Языки программированияГеймдев+1
Анонимный вопрос
Онлайн Школа по разработке игр на движке Юнити 2Д...  · 3 нояб 2020  · unity3dschool.ru
Kat Ivanova

Добрый день! Вам необходимо будет изучить язык С# с помощью его вы сможете писать скрипты, массивы, циклы и т.д. для вашей игры на Юнити.

На нашем сайте вы сможете пройти Курс "Unity Программирование игр на С#". А также добавить готовую игру в каталог игр созданных нашими учениками. Также ответим на вопросы которые будут возникать в процессе изучения Unity и С#. Заходите с радостью поможем!