На каком языке программирования написан сайт jetBrains.сom?

ПрограммированиеИнтернет+1
Нурсултан Мукашев
Студент, программист, киноман и просто хороший...  · 19 июн 2018

Если говорить про фронт, то это js. Вообще есть плагин для chrome который этим занимается https://chrome.google.com/webstore/detail/wappalyzer/gppongmhjkpfnbhagpmjfkannfbllamg/related. Что касается бэкенда, то зная любовь людей из JetBrains к Java рискну предположить что именно на ней и писали. Но это только мои догадки. Советую адресовать вопрос кому-нибудь из разработчиков JetBrains