На каком этапе ремонта выполняют электромонтажные работы?

РемонтЭлектромонтажные работы+1
Анонимный вопрос

Все электромонтажные работы происходят на моменте черновой отделки, что и разумно.) К слову, если вам нужен хороший ремонт, то могу посоветовать к remontoff-odintsovo ru обратиться. Работают в Одинцово и трудятся на славу. Делали у меня в квартире косметический ремонт.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 8 сент 2018  · remontnik.ru

Скрытую проводку прокладывают до отделки чистого пола и потолка, а также до возведения фальшстен. А сами розетки, выключатели и диммеры устанавливают уже после окончания чистовой отделки.