На каком этапе ребёнка учат читать на английском? Какой уровень нужно достичь?

Иностранные языки+2
Светлана Валевская
Школа английского языка для детей AllRight  · 24 нояб 2020  · allright.com
Allright.com

Ребенка можно учить читать на английском, когда он уже освоил чтение на русском. Или осваивает. В любом случае, умение читать на родном языке должно идти перед чтением на иностранном. А никакой специальный уровень для этого не нужен: алфавит, пара простых фраз и вперед! Здесь все так же, как с чтением на русском, только еще проще, ведь у ребенка уже будет понимание того, как буквы составляются в слова.

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 13 окт 2020  ·
irr_sinn