На каком этапе надо начинать первичную (не сборку) переработку мусора, бытовых отходов?

ТехнологииЭкология+2
Андрей
Дизайнер интерьера, продвигаю эко инициативы в про...  · 19 апр 2022
На этапе покупок в магазине. По возможности не покупать продукты в упаковке. Отказываться от продуктов, которые продаются в не перерабатываемой упаковке.
Поскольку вопрос не несет в себе ясности, я ответила на него, как поняла.