На какой вид спорта менее рискованно делать ставки? Где не нужно особо вникать, кто более лучше определнного игрока/команды?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Том Пуриньш
Студент гуляка  · 1 авг 2016

По своему опыту, менее рисково ставить на тот вид спорта, в котором ты разбираешься. Например, я занимался несколько лет хоккеем и следил за жизнью в этой сфере, теперь я могу спокойно предсказать, выиграет та или иная команда.