При какой температуре можно подавать пар у утюга с парогенератором?

Бытовая техникаДом и быт+1
Igor
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке...  · 31 июл 2020  · c-gm.ru

Главное правило — температура на утюге в выбранном режиме не должна быть ниже температуры кипения воды. В противном случае из утюга могут идти брызги.

D3S_0471.JPG

Чтобы исправить ситуацию, следует выставить подходящий температурный режим на приборе. Если гладятся деликатные ткани, то следует использовать специальную насадку, которая отведёт излишнее тепло, но позволит подавать пар.

Для более подробной информации посмотрите видео:

  1. Как пользоваться утюгом с парогенератором (смотрите с 3:20 минуты)