На какой срок Вы видите своё будущее. Что Вы планируете на завтра-послезавтра и насколько считаете, что планы сбудутся?

Особенно интересно мнение молодых .
ПсихологияСоциология+2
Михаил Архангел
Род деятельности - авиастроение Интересы-Законы са...  · 12 дек 2022
Самое оптимальное-годовое планирование своей жизни  по месяцам, исходя из доходов и расходов.
А вод прогнозировать изменение нашей цивилизации можно на десятки лет вперед, исходя из периодических изменений, который были в предыдущие десятилетия.
Так  во все странах мира уже идёт очередной этап развития цивилизации, когда более прогрессивно развитые страны выйдут на лидирующие позиции, а диктатуры, коррупция, криминал, религиозный фанатизм, безмозглые агрессивные маргиналы, наркоманы, алкоголики будут отброшены на дно жизни.
И всё это будет происходить в 2021-2027 годах, после чего полностью изменятся политические, экономические и социальные отношения в сторону повышения ответственности перед народом.
Вообще ваш тответ тупой и ине интерен