На какой срок согласовываются Ростехнадзором правила эксплуатации гидротехнических сооружений?

Правила эксплуатации+1
Денис И.
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю...  · 16 окт 2018

Срок действия согласования Правил эксплуатации ГТС, в отношении которых законодательством о безопасности ГТС предусматривается обязательная разработка декларации безопасности ГТС, соответствует сроку действия декларации безопасности ГТС. Для остальных ГТС - 5 лет со дня их согласования.
Приказ от 20.02.2012 №118

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70085902/#ixzz5U47kS7iZ