На какой платформе создать сайт с услугами маркетинга?

МаркетингСайты+1
Юрий Мейклер
Интернет-маркетолог: привожу клиентов, увеличиваю...  · 23 мая 2022  · project5603072.tilda.ws
Все зависит от целей вашего сайта, способ продвижения, сроков, навыков, бюджета.
Если нужно быстрое решение, продвижение в основном за счет контекстной рекламы, то, конечно, можно взять конструкторы типа Tilda или LPMotor.
Если вам нужен сайт побольше, вы планируете продвигаться за счет контента, я бы рекомендовала WordPress. Он достаточно прост для редактирования, в нем много готовых шаблонов тем и много готовых плагинов, которые упрощают дальнейшую работу с сайтом:
  • готовые решения от сервисов коллтрекинга и email-трекинга;
  • легкая интеграция с большинством популярных crm;
  • простая установка счетчиков метрики и аналитикс, ГТМ;
  • и т.д.
Аналитика, SEO, UX/UI  · 17 дек 2021
Самый простой способ создать сайт — сервис Tilda.
Дружелюбный интерфейс, куча крутых шаблонов, возможность использования zero block.
Справочный центр, видеотуториалы и целый обучающий журнал Tilda Education.
Тоже рекомендую именно Тильду!
Эксперт по маркетингу и коммуникациям в направлени...  · 20 дек 2021  ·
Startech_networking