На какой платформе лучше начать карьеру блогера в русском сегменте: WordPress, LiveJournal или на другой?

Медиа и коммуникации+5
Максим Мотышен
Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь...  · 13 мар 2018

Искренне советую реализовать своё желание стать блогером на платформе мессенджера Telegram. Заведите канал, воспринимайте его как блог, творите. Сам занят тем же.