Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь... · 13 мар 2018
Искренне советую реализовать своё желание стать блогером на платформе мессенджера Telegram. Заведите канал, воспринимайте его как блог, творите. Сам занят тем же.
Логичнее всего использовать опыт известных блогеров, которые уже успешно ведут свои блоги. Наверняка вы и сами кого-то читаете, кого-то случаете и можете взять этих людей в качестве образца