На какой гитаре играет Джунхан из рок-группы Xdinary Heroes?

МузыкаРок+1
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Музыкант, продюсер.  · 21 мая 2022
Джунхан   (имя при рождении Han Hyeong-jun)  из рок-группы "Xdinary Heroes"  использует гитару  "PRS Special Semi-Hollow"  американского производителя "Paul Reed Smith Guitars"
Развивающийся человек во всех сферах жизни  · 21 мая 2022
Вообще электрогитара, но по марке врят ли кто-то скажет, ибо вроде как она всегда разная и постоянного нет. Но я могу ошибаться. Так как со времён дебюта забыла как выглядят инструменты