На какой экономической стадии (в экономическом цикле) находится в мир в 2022 году? Почему (какие факторы на это влияют)?

ОбществоФинансы+1
Julia Kin
Доказательная Термодинамика, Природо-подобная...  · 4 окт 2022
Мир находится в Старом Технологическом Укладе с 1973 г. Это год подорожания нефти в 3 раза (ОПЕК),(Сергей Переслегин) . С тех пор не внедрено ничего нового в Энергетике. Все НТУ сопровождаются новыми промышленными типами Энергетики. До появления новой дешёвой энергетики никакого прогресса в Экономике не произойдёт.
Экономика всегда вторична по отношению к Энергетике. Смотеть ЭнергоКризис в Евроле.