На какой CMS лучше сделать сайт виртуальных товаров и какой агрегатор лучше поставить?

СайтыИнтернет-магазины+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь SEO продвижением и веб-аналитикой.   · 6 дек 2021
Если есть минимальный опыт в веб-разработке, делайте на вордпресс. Если опыта нет, создавайте на основе готовых решений - Tilda, Wix, Ukit и т.д. Для цифровых товаров можно использовать агрегатор "Цифровая витрина" или Amazon.