На какой CMS лучше разрабатывать личный кабинет клиента? Или какую связку фреймворков?

ПрограммированиеВеб-разработка
Анонимный вопрос
Привлечение клиентов: SEO, контекст, таргет...  · 16 сент 2021  · creative.bz
Здравствуйте Для начала нужно составить требования к личному кабинету, а что будет в нём?! И уже исходя из ответа выбирать под это решение.
Самый простой способ разработать ЛК на CMS 1С-Битрикс, можно посмотреть разные шаблоны с ЛК и найти подходящий и при необходимости доработать.